Hotel Custo Beneficio Piri
Situato a 550 metri da Cavalhadas Arena, il confortevole Hotel Custo Beneficio Piri Pirenópolis offre accesso a diverse attrazioni turistiche di Pirenópolis. Inoltre, la struttura dispone di un parcheggio privato.
L'affittacamere offre una posizione a una distanza di 4 km dal Refúgio Avalon.
Sono attrezzati con bagni ad uso esclusivo che offrono un WC e una doccia.
Il Custo Beneficio Piri si trova accanto al ristorante Pizzaria Don Zé e offre piatti della cucina italiana.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
In camera
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Ci sono posti parcheggio nell'Hotel Custo Beneficio Piri?
Si, l'Hotel Custo Beneficio Piri dispone di un parcheggio privato gratis. - 🕗
Qual'è l'ora del check-out nell'Hotel Custo Beneficio Piri?
Gli ospiti dell'Hotel Custo Beneficio Piri devono fare il check-out alle 13:00. - ❓
Possiamo portare i nostri animali nell'Hotel Custo Beneficio Piri?
Si, gli animali domestici sono ammessi nell'Hotel Custo Beneficio Piri.